Расчет стоимости устранения дефектов, выявленных по результатам строительной экспертизы

Работаем по всей России. Обследуем объекты любой сложности и размера.
Строительная лаборатория
Мы оказываем большой спектр услуг.
Строительная
экспертиза
Любые спорные вопросы решаются путем проведения строительно-технической экспертизы
Наши
Клиенты
Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Тут вы можете ознакомиться с нашими клиентам

Техническое обследование зданий и сооружений позволяет выявить недочеты в реализации строительного проекта и дальнейшего сопровождения готовых объектов. Когда ошибки определены, специалисты приступают к разработке плана мероприятий по их исправлению, если это возможно и целесообразно. Важным вопросом является стоимость восстановительных работ.

Профессиональная лаборатория строительной экспертизы обладает практическим опытом для корректного определения расходов на устранение дефектов в конструкциях зданий и сооружений. Это могут быть неточности в проекте, нарушение строительных норм при возведении построек и прокладке инженерных коммуникаций. Расчеты начинают с формулировки перечня необходимых действий и процедур.

В стоимость технического обследования здания включена оценка качества выполненных строительных и монтажных работ. Эксперты сравнивают используемые в процессе реализации проекта коэффициенты и расценки с нормативными значениями, выявляют факты пренебрежения стандартами ГОСТ и СНиП, а также выясняют причины, схемы и условия, при которых возникли разрушения и повреждения конструкций.

По итогам детального расчета объема недочетов и дефектов эксперты перечисляют работы, которые требуется выполнить для их устранения. При этом важно учитывать перспективы, чтобы выявленные недостатки не повторились в будущем, а здание соответствовало актуальным требованиям безопасности.

На заключительной стадии формируется смета. Таким образом, определяют финансовые и временные затраты на восстановление, ремонт и реконструкцию объектов. Избежать подобных расходов несложно, если обратиться за экспертизой на этапе строительства или приобретения объекта.

Почему клиенты нам доверяют?

Аккредитованная лаборатория с поверенным оборудованием

Бесплатные консультации от высококвалифицированных специалистов

Гарантия на любой полученный в нашей организации отчет 2 года

Индивидуальная расшифровка и пояснение отчетов

Скидка 10% для постоянных клиентов

Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Сделаем скидку!

Свидетельство об аккредитации испытательной лаборатории

Наши клиенты